Архив за день: Октябрь 28, 2016

В Крыму подготовят графики отключений электроэнергии

Власти Крыма готовят графики веерных отключений электроэнергии и ограничения потребления газа на полуострове в осенне-зимний период.

Многодетным подмосковным семьям вместо земли предложат деньги

В начала 2017 года Мособлдума может принять соответствующий закон. В начале 2017 года подмосковная Дума рассмотрит закон, по которому вместо земельных участков многодетным семьям региона будут выделять денежные компенсации.

Глава Центра примирения обсудил работу с Нацкомитетом САР

Начальник российского Центра по примирению в Сирии на встрече с представителями опергруппы Высшего нацкомитета Сирии обсудил вопросы совместных мероприятий в ноябре, сообщается в пятницу в информационном бюллетене Центра.

В Подмосковье избрали первого регионального замсекретаря ЕР

Им стал глава Реутова Сергей Юров. В Московской области выбрали первого заместителя секретаря регионального отделения «Единой России». Им стал глава подмосковного Реутова Сергей Юров.

Столичное жилье военнослужащим предоставят до конца 2017 года

Руководитель Департамента жилищного обеспечения Министерства обороны России пообещал сделать все возможное, чтобы до конца 2017 года обеспечить жильем нуждающихся в нем офицеров.

Путин предложил ужесточить ответственность за рейдерство

Президент России Владимир Путин внес​ в Госдуму законопроект об ужесточении ответственности правоохранительных органов за необоснованное уголовное преследование предпринимателей. Законопроект опубликован на сайте нижней палаты парламента.

Захарова предложила Эйро извиниться за обвинения в обстреле школы в Идлибе

Глава МИД Франции Жан-Марк Эйро должен принести извинения России за обвинения в авиаударе по школе в сирийском Идлибе, «если он приличный человек».

Переселенцев из аварийного жилья выгоняют из новых квартир в Подольском районе

Год назад десятки жителей Подольского района получили ключи от нового жилья по программе переселения из ветхого жилья. Недавно выяснилось, что их квартиры проданы кому-то еще.

Чуркин прокомментировал провал РФ на выборах в СПЧ

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин заявил, что РФ изберут в Совет ООН по правам человека «в следующий раз». Об этом сообщает РИА Новости.

Косачев считает оправданным продление гумпаузы в Алеппо

Продолжение гуманитарной паузы в Алеппо оправданно с военной, политической и гуманитарной точки зрения, считает глава международного комитета Совфеда Константин Косачев.