Архив за день: Октябрь 22, 2016

В Москве откроется съезд Союза театральных деятелей России

Седьмой съезд Союза театральных деятелей (СТД) России открывается в Москве. В его рамках также пройдет Всероссийский театральный форум «Театр — время перемен».

Делегация ГД вылетела на форум БРИКС и сессии МПС в Женеве

Делегация депутатов Госдумы вылетает в Женеву, где примет участие во втором парламентском форуме БРИКС и 135-й ассамблее Межпарламентского союза (МПС).

Банк Жилищного Финансирования начал прием заявок по программе «Военная ипотека»

С 17 октября 2016 года Банк Жилищного Финансирования расширяет «линейку ипотечных продуктов» и начинает прием заявок по программе «Военная ипотека» на покупку квартир в ряде регионов своего присутствия.

В Воронеже у Птичьего рынка появится «Чайка» высотой в 18 этажей

Так называется проект нового высотного дома, который планируется построить в Коминтерновском районе. Под будущую постройку отвели участок, на котором ранее располагались автостоянка.

Россия обвинила США в попытках разрушить двусторонние отношения

Участившиеся заявления США и Европы о возможном введении новых антироссийских санкций в Москве расценивают как желание окончательно разрушить отношения с Россией, сообщает РИА Новости.

Орловцы могут получить госуслуги МЧС в электронном виде

Федеральным законодательством установлено, что государственная услуга может оказываться как в письменном, так и в электронном виде. Для получения госуслуги в электронной форме, необходимо зарегистрироваться в сети Интернет на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

ООО «Дербенттепло» информирует

Несмотря на это, из-за влажности климата, ООО «Дербенттепло» начинает отопительный сезон до 15 ноября текущего года и заканчивает в первой декаде апреля следующего года, а продолжительность отопительного сезона составляет от 145 до 152 суток, хотя в тарифе на тепловую энергию и в расчетах нормативов потребления тепловой энергии, продолжительность отопительного сезона, для города Дербента, составляет 145 суток или 3480 часов.

В Красноярском крае снижается объем финансирования строительства со стороны граждан

За 9 месяцев этого года в Красноярском крае введено в эксплуатацию 2 тысячи 359 зданий общей площадью 1 тысяча 461,5 тысяч квадратных метров. 83,4% от общего числа составляют здания жилого…

Евкуров назвал визит Медведева важным событием для региона

Приезд в Игнушетию Дмитрия Медведева и ключевых федеральных министров — это важное событие, знак уважения к региону.

Детям-сиротам подарили квартиры в подмосковном Егорьевске

Квартиры, расположенные в новом микрорайоне, уже готовы к заселению. В подмосковном Егорьевске восемь детей-сирот получили ключи от однокомнатных квартир, сообщил телеканал «360».