Архив за день: Октябрь 26, 2016

В Санкт-Петербурге посетителей ждет «Ярмарка недвижимости»

На зарубежной экспозиции выставки можно будет подобрать для себя доходную европейскую недвижимость или недорогое жилье на курорте.

Президент добавил депутатам мигалок

В среду президент России Владимир Путин подписал указ об увеличении количества автомобилей со спецсигналами для нового созыва Госдумы. Вместо восьми таких машин будет 12. Ездить с мигалками смогут все зампреды палаты, лидеры фракций и руководитель аппарата Госдумы.

Чуркин раскритиковал работу ООН в Алеппо

Россия объявила «гуманитарную паузу», но ООН не проработала должным образом операцию по вывозу больных и раненых из Алеппо, заявил постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин.

СПЧ и Дума совместно разработают закон об общественном контроле

Глава президентского Совета по правам человека (СПЧ) Михаил Федотов и спикер Госдумы Вячеслав Володин договорились, что правозащитный Совет и Дума будут совместно работать над совершенствованием закона об общественном контроле за…

Посол США в РФ ответил на вопрос пользователей «Одноклассников»

Посол США в РФ Джон Теффт не смог дать прогноз относительно шагов Вашингтона для нормализации отношений между двумя странами.

Долгов объяснил, зачем Запад призывает исключить Россию из СПЧ ООН

Требование исключить Россию из Совета ООН по правам человека (СПЧ) укладывается в рамки кампании Запада по очернению действий Москвы на международной арене, в том числе в Сирии, заявил в интервью…

РФ и Индия договорились продолжить совместные военные учения

Россия и Индия в ходе визита главы Минобороны РФ Сергея Шойгу в Дели достигли договорённости продолжить практику совместных учений различных видов вооружённых сил двух стран, сообщил замминистра обороны РФ Анатолий…

МИД РФ отреагировал на установку бюста эсесовцу в Эстонии

Увековечение памяти нацистского преступника Харальда Нугисекса в Эстонии противоречит решениям Нюрнбергского трибунала и является откровенной пропагандой нацизма и героизацией нацистских преступников.

Путина пригласили на Хедерлез

Российского президента Владимира Путина пригласили на национальный праздник крымских татар Хедерлез. С приглашением выступил один из участников форума Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Ялте. Его слова передает «Российская газета».

Мошенница заработала 23 млн на инвестициях в недвижимость

Мошенница присвоила 23 млн рублей под предлогом инвестирования в строительство недвижимости, передает сайт «Подмосковье сегодня».