Архив за день: Октябрь 14, 2016

Отмену «закона Яровой» обсудят после набора экспертов

Пресс-служба открытого правительства пояснила задержку в рассмотрении петиции об отмене «закона Яровой». Документ не был рассмотрен в установленный двухмесячный срок из-за набора новой рабочей группы.

Лондон обвинил Россию в конфликте в Сирии

Официальный Лондон вместе с партнерами рассматривает вопрос о том, как можно привлечь Россию к ответственности за усугубление положения дел в Сирии.

Рост госдолга регионов связали с расходами на «майские указы»

Рост госдолга высокодотационных регионов РФ за последние три года связан с необходимостью увеличения расходов на исполнение «майских указов» президента России.

В Иркутске бывший директор агентства недвижимости получила четыре года за мошенничество

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области, 40-летняя жительница областного центра заключала договоры долевого участия в строительстве с иркутянами, заведомо зная, что застройщик не закончит строительство жилья в…

Лавров в Лозанне встретится с Керри и Чавушоглу

Глава МИД РФ Сергей Лавров «на полях» встречи по Сирии в швейцарской Лозанне может провести двусторонние переговоры с госсекретарем США Джоном Керри и главой МИД Турции Мевлютом Чавушоглу, сообщил журналистам…

Путин в ходе визита в Индию встретится с премьером Моди

Президент РФ Владимир Путин в субботу в рамках двухдневного визита в Индию проведет переговоры с премьер-министром Индии Нарендрой Моди, а на следующий день примет участие в саммите БРИКС, сообщил журналистам…

На Украине забыли продлить санкции против РФ месяц назад

Депутат Верховной рады Украины Сергей Лещенко заявил, что действие санкций Киева в отношении России истекло в сентябре. Об этом он сообщил в Facebook.

Саммит ООН по жилищному строительству

Кстати, одним из самых неудачных проектов в истории социального строительства считается «Прютт-Айгоу». После Второй мировой войны в США остро стоял вопрос доступного жилья для людей с низким достатком.

В Чечне открыли конкурс на должность главы Верховного суда

Высшая квалификационная коллегия судей России объявила об открытии вакансии председателя Верховного суда Чеченской республики. «Высшая квалификационная коллегия судей Российской Федерации объявляет об открытии вакантных должностей.

Туркмения назначила нового посла в России

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов в пятницу назначил Батыра Ниязлиева чрезвычайным и полномочным послом страны в Российской Федерации (город Москва), сообщает Туркменское телевидение.