Архив за день: Октябрь 9, 2016

В Петербурге завершил свою работу Гражданский Жилищный Форум

В Петербурге завершил свою работу Гражданский Жилищный Форум — 2016. По традиции в рамках Форума состоялось три основных мероприятия: Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс, выставка-семинар для населения «Жилищный проект» и церемония…

Минстрой предлагает исключить управляющие компании из схемы оплаты за ЖКУ

Минстрой предлагает изменить схему оплаты за жилищно-коммунальные услуги, исключив из цепочки платежей управляющие компании, которые сейчас выступают в качестве посредников.

В Новой Москве за 4 года построили 10 миллионов квадратов недвижимости

10 миллионов квадратных метров недвижимости было построено в Новой Москве за последние 4 года. Об этом заявил руководитель департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин, передает ТАСС.

Индексы рынка недвижимости на неделю от 10.10.2016

Динамика цен на недвижимость в Москве продолжает оставаться разнонаправленной. По причине того, что продавцы части квартир пытаются привязывать ценник к курсам валют, при укреплении рубля средний уровень стоимости жилья в…

Улюкаев прокомментировал возможность отмены виз с Турцией

Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев заявил, что отменять визы на въезд в Россию для граждан Турции пока рано в целях безопасности, передает ТАСС.

Кадыров предложил наградить участников спецоперации в Чечне

Отличившихся участников спецоперации по уничтожению бандгруппы в Гудермесcком районе Чечни представят к наградам, заявил журналистам глава Чечни Рамзан Кадыров.

Климкин пригрозил России более жесткими мерами, чем визовый режим

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин не исключает более жестких мер в отношении России, чем введение визового режима. Об этом он заявил в эфире телеканала «112 Украина».

Великобритания обвинила Россию в «игре мускулами»

Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон заявил, что Россия выбрала путь конкуренции с Западом и стала более агрессивной.

Кадыров в шутку сравнил игры детей с боями ММА

Глава Чечни Рамзан Кадыров выложил на своей странице в социальной сети Instagram видео, в котором в шутку сравнивает игры детей с боями смешанных единоборств (ММА). 4 октября в Грозном прошел…

Девелоперы возвращаются на загородный рынок

Вот уже более года эксперты констатируют стагнацию в сегменте загородной недвижимости, и лишь теперь у них появился повод для оптимизма.