Архив за день: Октябрь 1, 2016

Захарова выступила против закрытия границы со Средней Азии

Закрывать границы со Средней Азией в связи с угрозой, идущей из Афганистана, не является верным решением, в то же время развитие интеграции поможет странам этого региона отвести угрозу терроризма и…

Васильева вернет в школы русскую классическую литературу

Министр образования и науки РФ Ольга Васильева заявила, что в школы необходимо планомерно возвращать русскую классику, а детям прививать любовь к ней.

Россия передала почти пять тонн продуктов питания в Алеппо

Почти пять тонн продуктов питания передали жителям района Мухафаза в Алеппо и на склад в населенном пункте Эн-Найраб, сообщается в информационном бюллетене российского Центра по примирению.

Кадыров призвал расстреливать «нарушителей покоя»

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал расстреливать «нарушителей покоя» в ходе совещания с местными властями, передает «Новая газета» со ссылкой на сюжет телеканала «Грозный».

Голикова: дети-сироты недополучили квартиры на десятки миллионов рублей

Глава Счётной палаты Татьяна Голикова заявила, что дети-сироты недополучили квартиры на десятки миллионов рублей. Соответствующие выводы в ведомстве сделали, основываясь на данных проверки.

Основатель Zara приобрел небоскреб «Торре Сепса» в Мадриде за $551 млн

Основатель Zara Амансио Ортега приобрел один из самых известных небоскребов Мадрида «Торре Сепса» в деловом районе «Четыре башни» за $551 млн, сообщает Reuters со ссылкой на источник.

К тюменским риэлторам едет бизнес-гуру

Алексей является признанным экспертом по продвижению и продажам, имеет научную степень кандидата экономических наук, а также занимается аудитом бизнеса.

Под Тверью хотя построить крупный агропромышленный парк

В рамках международного инвестиционного форума «Сочи — 2016» губернатор Тверской области Игорь Руденя и генеральный директор Агентства ипотечного жилищного кредитования (АИЖКа) Александр Плутник провели переговоры, касающиеся возможности появления на территории…

Захарова подняла на смех главу МИД Британии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова написала на своей странице Facebook ответ главе британского внешнеполитического ведомства Борису Джонсону, сказавшему, что самое мощное оружие против России, которым может использовать Запад…

Как быстро и выгодно продать квартиру?

В течение нескольких десятилетий квартирный вопрос не теряет актуальности. Люди хотят жить в хороших условиях, а те, кто решил продать свое жилье, стремятся сделать это по наиболее выгодной цене.