Архив за день: Октябрь 15, 2016

В Совфеде ответили на опасения Лондона по поводу кораблей РФ

Поход российских боевых кораблей к берегам Сирии не должен беспокоить Великобританию, планирующую отправить на слежение за ними свои эсминец и фрегат.

Симоньян рассказала о давлении на российских журналистов на Западе

Российские журналисты работают на Западе под чудовищным давлением со стороны местных властей, заявила главный редактор Международного информационного агентства «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян, отвечая на вопрос об обеспечении…

Лавров заявил об «интересных идеях» на переговорах по Сирии

Участники многосторонних переговоров по Сирии в Лозанне обсудили несколько интересных идей, договорились продолжить контакты в ближайшее время, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

Чуркин назвал отношения между РФ и США худшими за 40 лет

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин назвал отношения между США и Россией «худшими со времен Войны Судного дня» 1973 года, сообщает Associated Press.

В Лозанне завершились переговоры по Сирии

Встреча РФ, США и ряда региональных держав по Сирии в Лозанне завершилась, переговоры продлились 4,5 часа, подтвердил источник в российской делегации.

Минюст предлагает привлечь осуждённых к работе на госкорпорации

Министерство юстиции РФ выступило с предложением использовать труд осуждённых в работе на объектах госкомпаний и госкорпораций и разработало ряд соответствующих поправок в Уголовный кодекс. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Художница подарила похожей на Захарову итальянке портрет Лаврова

Во время визита итальянских парламентариев в Крым художница на Ялтинской набережной подарила одной из участниц делегации портрет министра иностранных дел России Сергея Лаврова.

Меркель предложит ЕС ужесточить санкции против России

Канцлер Германии Ангела Меркель намерена выступать в ЕС за ужесточение санкций в отношении России из-за действий Москвы в Сирии.

Сноуден пошутил над словами Байдена об операции против РФ

Бывший сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден подшутил над американским вице-президентом Джо Байденом.

Игорь Крутой и Анна Нетребко владеют шикарными апартаментами в США

С каждым годом все больше звезд российского шоу-бизнеса приобретают недвижимость в США. Первым из таких стал исполнители Игорь Николаев.