Архив за день: Октябрь 27, 2016

Лавров, Зариф и Муаллем обсудят ситуацию в Сирии и Ираке

Главы МИД России, Сирии и Ирана Сергей Лавров, Валид Муаллем и Мохаммад Джавад Зариф в пятницу проведут трехстороннюю встречу в Москве, в ходе которой затронут военно-политическую и гуманитарную обстановку в…

В РПЦ прокомментировали вскрытие гробницы Христа

Русская православная церковь (РПЦ) с пониманием относится к археологическим исследованиям гробницы Иисуса Христа, так как это поможет ученым узнать новые исторические детали.

Россия остановила поставки «Союзов» Франции

Ракеты «Союз» не будут переданы французской компании Arianespace до тех пор, пока госкорпорация Роскосмос не получит заблокированные в связи с делом ЮКОСа средства, сообщили в пресс-службе российского космического агентства.

Двухтомник «Неизвестный Примаков» презентовали в Москве

Торгово-промышленная палата и «Российская газета» презентовали двухтомник «Неизвестный Примаков». А в Интернете скоро заработает интерактивный сайт, посвященный выдающемуся государственному деятелю, академику РАН Евгению Примакову.

Филиппова-старшего подозревают в присвоении 230 миллионов рублей «Теплогаза»

27 октября МВД РФ возбудило уголовное дело в отношении бывшего вице-губернатора Владимирской области Сергея Филлипова. Его подозревают в присвоении средств теплоснабжающей кампании "Владимиртеплогаз" в размере 230 миллионов рублей.

Путин раскритиковал пассаж Киселева о «радиоактивном пепле»

Президент России Владимир Путин выступил против «бряцания атомным оружием». Такое заявление глава государства сделал, отвечая на просьбу журналиста прокомментировать высказывание телеведущего Дмитрия Киселева о способности России превратить США в…

Путин рассказал о добрых отношениях с Олландом

Президент России Владимир Путин рассказал о добрых личных отношениях с президентом Франции Франсуа Олландом, несмотря на отмену визита в Париж, передает РИА «Новости».

В Минобороны прокомментировали кадры удара в Идлибе

Видео, на котором якобы видны удары авиации по гражданским объектам в сирийском поселке Хасс в Идлибе, состоит из монтажной склейки 10 разных отрезков.

Путин ответил на вопрос о своём могуществе

«Только от решения этих проблем, прежде всего в экономике и социальной сфере зависит внутренняя политическая стабильность и вес России в мире.

Путин ответил на вопрос о следующем президенте России

Кто станет следующим главой государства, решат россияне, именно граждане страны определят, какой будет следующая глава в учебнике истории России.