Архив за день: Октябрь 24, 2016

Долгострой «Лондон парк» начнут вводить в декабре

Будет сдана первая очередь жилого комплекса. Общая строительная готовность всего объекта составляет 80%. Ввод в эксплуатацию первой очереди ЖК «Лондон парк» запланирован на декабрь 2016.

Кадастр загнал владельцев самострой в замкнутый круг

Владельцы загородной недвижимости столкнулись с большой проблемой. Они не могут зарегистрировать свои строения, в частности, те, чья земля оформлена под индивидуальное жилищное строительство.

Райкин резко выступил против «борцов за нравственность»

Группы оскорбленных граждан, прикрываясь высокими словами о нравственности и Родине, беззаконно посягают на свободу творчества. Такое заявление сделал художественный руководитель театра «Сатирикон» Константин Райкин.

Правозащитники выступили против РФ в Совете ООН по правам человека

Более 80 гуманитарных организаций призвали страны-члены ООН исключить Россию из Совета ООН по правам человека (СПЧ) из-за ситуации с Сирией. Об этом сообщило агентство AFP.

Патрушев прибыл в Швейцарию для консультаций по безопасности

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев прибыл в понедельник в Швейцарию для консультаций по вопросам безопасности, заявил РИА Новости его пресс-секретарь Евгений Аношин.

Богданов обсудил ситуацию в САР с настоятельницей сирийского монастыря

Спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель министра иностранных дел России Михаил Богданов обсудил с настоятельницей сирийского монастыря Святого Якова матушкой Агнесс Мариам Ас-Салиб гуманитарную ситуацию в…

«Мемориал» могут оштрафовать на сумму до 500 тысяч рублей

Международное историко-просветительское, благотворительное и правозащитное общество «Мемориал» может быть оштрафовано на сумму до 500 тыс. руб. за нарушение закона о некоммерческих организациях (НКО), выполняющих функции иностранных агентов.

В РУДН прокомментировали проверку вузов на «протестный потенциал»

В российских вузах проверка на «протестный потенциал» среди преподавателей и студентов не ведется, слухи об этом стали следствием неправильной интерпретации.

Жилье в Австралии становится все менее доступным

Власти островного государства признают, что недвижимость в стране становится все менее доступной, несмотря на дешевые ипотечные кредиты.

Делегация российских правоохранителей приехала в Южную Осетию

=Российская делегация, в которую вошли представители генеральной прокуратуры, МВД, Следственного комитета и ФСБ, во главе с заместителем секретаря Совбеза РФ Рашидом Нургалиевым приехала в понедельник в Цхинвал для обмена опытом…