Архив за день: Октябрь 20, 2016

Шойгу проведет единый день приемки военной продукции

Единый день приемки военной продукции под руководством министра обороны РФ Сергея Шойгу пройдет в российском военном ведомстве 21 октября, говорится в сообщении департамента информации и массовых коммуникаций ведомства.

Более 9 млрд руб. выделят в Подмосковье на расселение аварийных домов в 2016-2020 годах

МОСКВА, 25 октября. /ТАСС/. Порядка 9,4 млрд руб. выделят в Подмосковье на реализацию программы расселения аварийного жилья в 2016-2020 годах.

В Крыму стартовала «Декада безопасности на пассажирском транспорте»

Дорожные полицейские усилили контроль за соблюдением водителями пассажирского транспорта Правил дорожного движения, а также соблюдение должностными лицами автотранспортных предприятий и индивидуальными предпринимателями требований в области обеспечения безопасности дорожного движения.

Заявление Геращенко по Крыму объяснили ожирением мозга

Заместитель председателя правительства, министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский посоветовал депутату Верховной Рады Украины Антону Геращенко перейти на здоровое питание, чтобы его «отпустило» по поводу возвращения…

Лавров и Керри поговорили по телефону 60-й раз с начала года

Глава МИД России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри поговорили по телефону и обсудили ситуацию в Сирии. Об этом сообщает пресс-служба МИД России.

В НАТО предложили провести Совет Россия-НАТО

В Североатлантическом альянсе сообщили о готовности провести встречу Совета Россия-НАТО. Об этом заявил генеральный секретарь организации Йенс Столтенберг. Его слова приводит РИА Новости.

В Липецке увековечили имя погибшего в Сирии летчика Олега Пешкова

Имя погибшего в Сирии пилота российского Су-24 Олега Пешкова увековечено на стеле памятника погибшим летчикам на площади Авиаторов в Липецке, сообщает в четверг администрация города.

Путин поддержал размещение вооруженной миссии ОБСЕ в Донбассе

Москва поддержала инициативу о вводе в Донбасс вооруженной миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ).

Главу ДНР предложили пригласить на совещание в Госдуму

Член комитета Госдумы по международным делам Казбек Тайсаев предложил пригласить на закрытое заседание комитета главу ДНР Александра Захарченко для обсуждения ситуации на юго-востоке Украины. «Ситуация сложная.

Матвиенко сочла неактуальными штрафы за прогулы для сенаторов

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко прокомментировала обсуждаемую в Госдуме инициативу о введении штрафов для депутатов-прогульщиков.