Архив за день: Октябрь 13, 2016

Путин поздравил Гутерриша с назначением Генсеком ООН

Президент России Владимир Путин поздравил Антониу Гутерриша с назначением генеральным секретарем ООН и пожелал ему успехов в работе на этом важном и ответственном посту, сообщает в четверг пресс-служба Кремля.

Призыв Джонсона против посольства РФ поддержал 1 человек

Действия так называемой международной коалиции под руководством США в Сирии — преступны. Это слова Шеймаса Милна, пресс-секретаря лидера британских лейбористов Джереми Корбина.

Медведев обсудит эффективность целевого обучения в вузах

Премьер-министр Дмитрий Медведев проведет селекторное совещание о повышении эффективности целевого обучения и целевого приема в вузы, сообщает пресс-служба кабинета министров. Совещание пройдет в режиме видеоконференции с участием регионов.

В Армении продолжат ВТС с Россией

Армения готова продолжать военно-техническое сотрудничество с Россией как в двустороннем, так и многостороннем форматах в рамках производственной кооперации.

Россия предоставила убежище Януковичу

Во внешнеполитическом ведомстве России официально подтвердили предоставление бывшему президенту Украины Виктору Януковичу временного убежища. Об этом сообщает Deutsche Welle.

В Петербурге демонтировали памятную доску Маннергейму

В Санкт-Петербурге демонтировали памятную доску финскому фельдмаршалу Карлу Маннергейму. Ранее ее неоднократно пытались разрушить и обливали краской. Об этом сообщает «Интерфакс».

Пушков поздравил Гутерриша с назначением на пост генсека ООН

Сенатор РФ Алексей Пушков поздравил Антониу Гутерриша с назначением на пост генерального секретаря ООН, отметив необходимость в сбалансированном руководстве организацией. «Поздравляю господина Гутерриша с избранием генеральным секретарем.

За недостроенное поведение

В Подмосковье решили бороться с неоформленной недвижимостью Владельцам участков с незарегистрированными строениями на них могут установить впятеро больший налог на землю. О разработке соответствующего законопроекта заявили в подмосковном правительстве.

Матвиенко заявила об угасающем интересе России к ПАСЕ

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что Россия может вскоре потерять интерес к Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ).

В Северной Осетии 207 семей получили квартиры по программе «Жилье для российской семьи»

ВЛАДИКАВКАЗ, 13 октября. /ТАСС/. Ключи от квартир по программе «Жилье для российской семьи» получили в четверг 207 семей работников бюджетной сферы в Северной Осетии.