Архив за день: Сентябрь 30, 2016

Россия возглавила Свобез ООН

Москва с 1 октября приняла председательство в Совете Безопасности ООН. Как сообщает ТАСС, российская делегация будет руководить его работой на время обострения сирийского кризиса, а также на решающей стадии выборов…

США подготовят новые антироссийские санкции из-за Сирии

США рассматривают различные варианты действий против России в числе которых возможное введение новых санкций, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление официального представителя Госдепартамента Марка Тонера.

Госдеп сообщил об успешном выполнении Россией задачи в Сирии

Официальный представитель Госдепа США Марк Тонер признал выполнение Россией краткосрочной задачи по поддержанию режима Башира Асада.

По искам тюменской прокуратуры с 15 осужденных, отказавшихся трудиться, взысканы затраты на их содержание на сумму более 820 тыс. рублей

Тюменская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Тюменской области провела проверку соблюдения уголовно-исполнительного законодательства. Согласно Уголовно-исполнительному кодексу РФ каждый осужденный к лишению свободы обязан трудиться.

Эксперт: квадратный метр жилья в Краснодаре заметно подорожает к 2018г.

ООО «АлМакс-Строй» — краснодарская строительная компания, входит в ГК «Флагман». Работает на рынке с июля 2012г. В настоящее время компания возводит ЖК «Шоколад» и «7 континент».

Однокомнатные квартиры без ипотеки в Москве и МО выбирают 64% покупателей

В агентстве недвижимости «МИЭЛЬ» подвели итоги первого полугодия 2016 года, проанализировав процент покупателей, приобретающих жилье в Москве и области.

Квартиры в новостройках Москвы подешевели на 4,4% в третьем квартале — Est-a-Tet

В третьем квартале 2016 года средняя стоимость квартир в Москве снизилась на 4,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 236 тыс. руб. за кв. м, сообщил руководитель…

Ирина Радченко: Для доступности жилья нужно снижать цены, а не ставки по ипотеке

Чтобы сделать жилье доступнее, нужно снижать стоимость квадратного метра, а не ипотечные ставки. Такое мнение в ходе Всероссийского жилищного конгресса высказала вице-президент Международной академии ипотеки и недвижимости Ирина Радченко.

Джонни Депп и Мишель Пфайффер окажутся в мире Агаты Кристи

Джонни Депп и Мишель Пфайффер вошли в актерский состав фильма «Убийство в Восточном экспрессе», сообщает The Hollywood Reporter. Фильм основан на одноименном романе Агаты Кристи 1934 года.

Десять сотрудников УФСИН Москвы наказали после проверки прокуратуры

Десять должностных лиц московского управления ФСИН получили дисциплинарное наказание за нарушения антикоррупционного законодательства после проверки, которую организовала столичная прокуратура, сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ в пятницу.