Архив за день: Сентябрь 22, 2016

По итогам выборов в Госдуму России прошли шесть партий

В ходе заседания, посвященного выборам в Госдуму, ЦИК огласил их окончательные результаты.

ЦИК продолжит прием обращений по думским выборам

ЦИК России продолжит принимать обращения по поводу прошедших думских выборов, а также финансовые отчёты партий по итогам избирательной кампании, сообщил глава комиссии Элла Памфилова.

Итоговая явка на выборах в Госдуму составила 47,88%

Явка на думских выборах-2016 составила 47,88%, заявил замглавы ЦИК Николай Булаев.

МЭР отчитается о плане по социально-экономическому развитию

Минэкономразвития в пятницу отчитается о ходе реализации плана действий правительства по социально-экономическому развитию России в 2016 году: представитель ведомства выступит с докладом на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых…

Лавров заявил, что МГПС продолжит консультации по Сирии

Консультации по Сирии будут продолжены, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров после завершения встречи международной группы поддержки Сирии в Нью-Йорке.

Памфилова заявила о прозрачности выборов

Глава российского ЦИК Элла Памфилова заявила, что комиссии не удалось за короткое время изменить инерцию в регионах, но прозрачность и открытость на выборах была обеспечена.

Россия выполнила обязательства по Венскому документу

Наблюдатели от государств-участников ОБСЕ после посещения военных объектов Западного военного округа констатировали, что Россия выполнила обязательства по Венскому документу, проявив транспарентность в военной деятельности, сообщил начальник российского национального Центра по…

Накопительную часть пенсии готовятся разморозить

В правительстве обсуждают частичную разморозку в 2017 году накопительного элемента пенсии. Как стало известно «Газете.

Памфилова ответила на призывы уйти в отставку

До тех пор, пока не будут рассмотрены все жалобы на нарушения в ходе выборов в Государственную думу России, глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова отказался обсуждать собственную отставку.

ЦИК отклонил жалобы «Яблока» и «Коммунистов России» на итоги выборов

ЦИК России оставил без удовлетворения жалобы партий «Яблоко» и «Коммунисты России», которые просили признать недействительными результаты выборов в Госдуму в целом по партийным спискам.