Архив за день: Сентябрь 19, 2016

Путин проведет в Ижевске заседание ВПК

Президент РФ Владимир Путин проведет во вторник в Ижевске заседание российской Военно-промышленной комиссии и ознакомится с производством концерна «Калашников».

Медведев выступит на конференции IASP

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во вторник выступит на открытии 33-й всемирной конференции Международной ассоциации технопарков и зон инновационного развития (IASP), которая продлится в Москве до 22 сентября, сообщает пресс-служба правительства…

В ГД внесен законопроект о лишении свободы за собачьи бои

В Госдуму внесен пакет поправок в УК и Кодекс об административных правонарушениях, предполагающий ужесточение наказания за жестокое обращение с животными.

ОБСЕ посетит авиаполк под Тверью и Кантемировскую дивизию

Прибывшие в Санкт-Петербург наблюдатели от ОБСЕ посетят истребительный авиационный полк в населенном пункте Хотилово Тверской области и Кантемировскую дивизию подмосковном в Наро-Фоминске, сообщил начальник российского национального Центра по уменьшению ядерной…

Малый и средний бизнес освободили от проверок МЧС

МЧС России снимает «административные барьеры» Глава МЧС России Владимир Пучков подписал приказ № 492 от 12.09.2016 «О запрещении проверок малого и среднего предпринимательства», который сводит к минимуму административные барьеры для малого и среднего бизнеса и отменяет внеплановые проверки.

В Дагестане возбуждено дело о погроме на избирательном участке

Следственный комитет возбудил уголовное дело после погрома на одном из избирательных участков в Дагестане. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте следственного управления СКР по республике.

В Госдепе прокомментировали выборы в Госдуму

Выборы в Государственную думу прошли прозрачно, но в условиях «негативной избирательной среды», заявили в Госдепе США. С такой оценкой выступил официальный представитель ведомства Джон Кирби.

Евросоюз не признал проведение выборов в Крыму

Евросоюз не признает проведение в Крыму выборов в Государственную Думу РФ, заявил официальный представитель главы дипломатии ЕС Федерики Могерини.

По фактам нарушения на территории Белгородской области избирательного законодательства проводятся доследственные проверки

По фактам нарушения на территории Белгородской области избирательного законодательства в ходе выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ VII созыва 18 сентября 2016 года следственными органами Следственного комитета РФ по Белгородской области проводятся доследственные проверки.

От А до Я: из азбуки управдома

В прокуратуре Ленинского района донской столицы, со ссылкой на жилищное законодательство, напомнили о том, что собственники помещений в многоквартирном доме в целях обеспечения безопасных и благоприятных условий проживания, надлежащего содержания общего имущества на общем собрании вправе заключить с управляющей компанией договор управления МКД на условиях, указанных в решении общего собрания.