Архив за день: Сентябрь 8, 2016

Медведев в Чите проведет совещание по охране труда

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев посетит с рабочей поездкой Забайкальский край, сообщается на сайте правительства.

США и РФ заинтересованы в совместной борьбе с терроризмом

США и Россия заинтересованы в тесном сотрудничестве в области борьбы с терроризмом, несмотря на политические разногласия.

Лавров и Керри установили новый рекорд продолжительности встреч

Министр иностранных дел России и глава Госдепартамента США Джон Керри могут встретиться в ближайшие дни. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МИД России.

Названа дата рассмотрения дела о долге Украины перед Россией

Высокий суд Лондона назвал доту рассмотрения дела по иску России о взыскании с Украины долга в размере $3,075 млрд, заявил заместитель главы Минфина Сергей Сторчак, передает РИА «Новости».

Вице-канцлер Германии посетит Москву в сентябре

Для обсуждения экономического сотрудничества России и Германии в Москву прилетит министр экономики и вице-канцлер ФРГ Зигмар Габриэль.

Путина позвали в Тульскую область как туриста

Врио губернатора Тульской области Алексей Дюмин пригласил президента России Владимира Путина посетить регион в качестве туриста, заявив, что в области есть, что показать, передает «Интерфакс».

МИД РФ прокомментировал слова шведского главкома об угрозе со стороны Москвы

Повышенная активность российских военных в регионе — реакция Москвы на действия НАТО, заявили в МИД РФ. Таким образом в ведомстве ответили на обвинения со стороны главнокомандующего вооруженных сил Швеции Микаэля…

Мособлконтроль выявил нарушения в больнице №3 в Подольске

Мособлконтроль выявил нарушения по несвоевременному направлению информации о контракте в ходе внеплановой проверки ГБУ МО «Подольская городская клиническая больница №3», сообщается на сайте Главного контрольного управления Московской области.

В Кремле рассказали о рейтинге «Единой России»

Нынешние выборы в Госдуму для партии «Единая Россия» успешнее предыдущих. Такую точку зрения озвучил первый замглавы администрации президента Вячеслав Володин, комментируя состояние рейтинга партии власти.

Киев продлил санкции против россиян и компаний

Санкции Киева против российских компаний и частных лиц будут продлены. Соответствующий документ опубликован на сайте кабинета министров Украины. Об этом сообщает РИА Новости.