Архив за день: Сентябрь 13, 2016

Розенбаум посоветовал России покаяться за оккупацию Прибалтики

Россия должна «извиниться и покаяться» за «оккупацию» Эстонии, Латвии и Литвы, заявил российский народный артист Александр Розенбаум. «Конечно, мы оккупанты Эстонии, Латвии и Литвы. Время было такое.

Песков ответил на обвинения WADA в адрес РФ

Россия не могла стоять за хакерскими атаками на Всемирный антидопинговый комитет (WADA), об этом не может быть и речи, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Его слова приводит ТАСС.

Песков оценил важность поступка Сноудена

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал оценивать поступок экс-сотрудника АНБ США Эдварда Сноудена, отметив, что важнее появившееся благодаря ему понимание, что мы «живем в аквариуме» и вскрывшийся целый пласт…

Кадыров навестил в больнице командира СОБРа

Кадыров вместе с бойцом ММА навестил в больнице командира СОБРа «Терек».

Теледебаты с Жириновским и Мироновым закончились потасовкой

В студии Первого телеканала на записи теледебатов с участием председателя ЛДПР Владимира Жириновского, лидера «Справедливой России» Сергея Миронова и представителя «Гражданской силы» Бийсултана Хамзаева произошла драка.

Захарова призвала раскрыть диагноз Уильямс

В Министерстве внутренних дел России поинтересовались, чем болеют теннисистки Уильямс и для чего им необходимо употреблять запрещенные препараты.

Лавров обсудил со Штайнмайером режим тишины в Донбассе

Министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудил со своим немецким коллегой Франком Вальтером Штайнмайером установление режима тишины в Донбассе, сообщается на официальном сайте российского внешнеполитического ведомства.

Транспортная прокуратура принимает обращения о нарушениях выборного законодательства

Калининградская транспортная прокуратура организовала прием граждан по вопросам нарушения законодательства о выборах. Прием граждан проводится в помещении транспортной прокуратуры по адресу: г. Калининград, ул. Севастьянова, 3/5.

УМВД по Костромской области и городу Костроме обязали устранить нарушения законодательства

Камеры спецприемника не соответствуют санитарной норме по площади, полагающейся на одного человека, то есть менее 4 кв.м. Судом требования прокурора удовлетворены частично, обязанность устранить выявленные нарушения возложена на УМВД России по городу Костроме.

Посол ЕС разберется с запретом на проведение выборов в Думу на Украине

Посол Европейского союза в России Вигаудас Ушацкас пообещал разобраться в ситуации с запретом на проведение выборов в Госдуму на территории Украины.