Архив за день: Сентябрь 4, 2016

РФ обсудит проект резолюции СБ об отказе от ядерных испытаний

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин заявил, что американский проект резолюции Совбеза ООН об отказе от испытаний ядерного оружия не однозначен, Москва занимается ее обсуждением.

Правительство обсудит льготы на капремонт

Правительство РФ на заседании в понедельник обсудит компенсацию взносов за капремонт пожилым собственникам жилых помещений, говорится в сообщении кабмина.

Правительство обсудит проведение переписи через интернет

Правительство РФ на заседании в понедельник обсудит законопроект Росстата, который предлагает проводить Всероссийскую перепись населения в том числе с помощью интернета и сделать обязательной микроперепись, говорится в сообщении кабмина.

Лавров на 71-й сессии ГА ООН выступит с новыми инициативами

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин уверен, что в выступлении министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, который возглавил российскую делегацию на 71-й сессии Генассамблеи ООН, прозвучат новые актуальные инициативы.

Патрушев проведет в Твери совещание о защите населения от ЧС

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев проведет в понедельник в Твери совещание о защите населения от чрезвычайных ситуаций, а также безопасности дорожного движения.

Индексы рынка недвижимости на неделю от 05.09.2016

За минувшую неделю ситуация с ценами на недвижимость в Москве не претерпела существенных изменений.

Пушков назвал новые санкции США политическим атавизмом

Глава международного комитета Госдумы Алексей Пушков назвал новые санкции США политическим атавизмом. Об этом он написал в своем твиттере.

Путин и Меркель обсудили Украину и Сирию

Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Анггела Меркель провели встречу на саммите G20 в Китае, в ходе которой обсудили ситуацию на Украине и сирийское урегулирование, передает Reuters.

В Москве готовятся к вводу в эксплуатацию 12 инвесторских жилых объектов

В ближайшее время в столице будут введены в эксплуатацию 12 новых жилых объектов, построенных за счет инвесторов, в том числе 7 — в Новой Москве.

Почему летом жилье в России подешевело

Лето растопило цены на жилье. Осенью их таяние может продолжиться. Помешать этому не смогут даже падающие объемы ввода жилья, уверены эксперты.