Архив за день: Сентябрь 23, 2016

Васильева выступит на «Российской словесности» в Волгограде

Глава Минобрнауки Ольга Васильева выступит на форуме «Российская словесность — код нации и основа воспитания, уважения и любви к Отечеству», который проходит в Волгограде, сообщила пресс-служба министерства.

«ЕР» сформирует фракцию на заседании 24 сентября

Премьер-министр РФ, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев примет участие в совместном заседании высшего и генерального советов партии, на котором будут обсуждаться формирование фракции ЕР в Госдуме и предстоящая работа…

Шелеховчане предпочитают оставаться в аварийном жилье, чем переезжать в некачественные новостройки

В Шелехове 19 семей отказываются переезжать из аварийного жилья в квартиры, построенные для них в рамках программы переселения.

Цены на жилье будут буксовать до конца года

Осенью рынок жилья традиционно оживает после летнего затишья. Этой осени продавцы, а особенно покупатели ждали с особым интересом: что с ценами-то будет?

СБУ не нашла оснований для депортации сотрудника «Интера»

Служба безопасности Украины (СБУ) не нашла оснований для депортации заместителя директора по развитию компании «Национальные информационные системы», которая отвечает за производство новостных программ на «Интере», гражданина РФ Игоря Шувалова.

«Хрущевки» покидают Тбилиси

Городские власти разрабатывают программу демонтажа «хрущевок» в Тбилиси и строительство на их месте новых зданий.

Россия расследует удар коалиции по войскам Сирии

Удар международной коалиции, возглавляемой США, по сирийским войскам должен быть расследован, с таким предложением выступил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Его слова передавал телеканал «Россия 24».

Лавров назвал виновных в срыве перемирия в Сирии

Часть ответственность за срыв перемирия в Сирии лежит на оппозиции, она ничего не сделала для реализации соглашения, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Его слова передает РИА Новости.

В СПбГУП объяснили замену лица первокурсника на плакате

Причиной замены изображения студента Руслана Вареного на плакатном снимке на фотографию другого учащегося вуза стали его плохие отметки, заявил ректор Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов Александр Запесоцкий.

Путин подписал указ о созыве Госдумы

Пресс-служба Кремля сообщила, что президент РФ Владимир Путин подписал указ о проведении первого заседания Государственной думы РФ седьмого созыва 5 октября.