Архив за день: Сентябрь 3, 2016

«Лесная амнистия»: за и против

Глава Подмосковья не первый раз просит президента провести «лесную амнистию». Об этом он говорил, например, недавно на заседании Госсовета по развитию строительного комплекса.

Квартира на пропажу

В наше время не так уж трудно потерять квартиру, расстаться с большими деньгами или вовсе стать человеком без определенного места жительства.

Путин пошутил про главу турецкой разведки

Президент России Владимир Путин на встрече с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом пошутил о главе турецкой разведслужбы Хакане Фидане.

СПЧ предложил помощь правозащитникам Сирии

Глава совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов заявил, что СПЧ предложил помощь по гуманитарным вопросам сирийским благотворительным организациям, передает ТАСС.

Путин обсуждает с Эрдоганом восстановление сотрудничества

Президент России Владимир Путин в начале беседы с президентом Турции Реджепом Эрдоганом заявил о намерении обсудить восстановление полноформатного сотрудничества двух стран, передает РИА «Новости».

Вам ближе к Джону Керри? О жизни в общежитиях США

Как живут в общежитиях США? «Вестям ФМ» рассказала корреспондент Ася Семенова. Ммы находимся в престижном историческом районе американской столицы под названием Джорджтаун. Старинные викторианские дома — максимум 3 этажа.

Осеннюю акцию проводит компания «Комфорт-сервис»

Строительная компания «Комфорт-сервис» начинает осень с приятной акции для своих клиентов.

Путин прибыл на саммит G20

Президент России Владимир Путин прибыл в Китай для участия в саммите «Большой двадцатки» (G20), открытие которого состоится завтра в Ханчжоу.

Риелторы ответят за свои сделки

Регулирование работы риелторов — тема просто заколдованная. Уже все, включая президента, сказали, что так, как сейчас, продолжаться не может, что нужен контроль и учет — и все никак.

Кадырова уличили в нарушении ПДД

Временно исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров опубликовал на своей странице в Instagram видео мотопробега по Грозному и его окрестностям с членами местного байкерского клуба «Ночные волки».