Архив за день: Сентябрь 10, 2016

Шойгу отметил мужество и силу духа российских танкистов

Войны-танкисты всегда обладали беспримерным мужеством, сплоченностью и силой духа, отметил министр обороны РФ Сергей Шойгу в поздравлении военнослужащих, ветеранов и работников ОПК с днем танкиста.

Россия передала две тонны гумпомощи семьям в Латакии

Российские военные передали две тонны гуманитарной помощи малообеспеченным семьям в сирийской провинции Латакия, говорится в информационном бюллетене российского Центра по примирению в Сирии.

Ципрас и Дворкович выпили водки на выставке в Салониках

Греческий лидер Алексис Ципрас и российский вице-премьер Аркадий Дворкович осмотрели Международную выставку в Салониках и попробовали водку «Ханская лимитет эдишн», которую производит предприятие Татарстана «Татспиртпром».

Фонд Кадырова поможет малоимущим юга России на Курбан-байрам

Более 60 тысяч овец, крупный рогатый скот и 100 верблюдов раздадут в Чечне и соседних регионах России малоимущим семьям в качестве помощи от благотворительного фонда имени Ахмата Кадырова в связи…

Постпред РФ при международных организациях призвал к диалогу с КНДР

Постоянный представитель России при международных организациях Владимир Воронков высказался за начало диалога с руководством Северной Кореи при сохранении действующих санкций, передает «Интерфакс».

Киев выдвинул Москве условия для проведения выборов в Госдуму на Украине

МИД Украины заявил, что Киев согласится на проведение выборов в Госдуму РФ на территории российских дипломатических миссий на Украине лишь при условии отказа России от проведения выборов в Крыму и…

«Это начало ценовой войны»

По информации АН «Жилфонд», средняя цена 1 кв. м на вторичном рынке за август опустилась еще на 2,36%, до 59,79 тыс. руб. — фактически до уровня декабря 2012 года.

Медведев заявил о наличии автомобиля в каждой российской семье

Премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал, что в каждой российской семье есть автомобиль. Об этом он сказал в интервью ведущему программы «Вести в субботу» Сергею Брилеву.

Суд установил идентичность второго и третьего исков Google к ФАС

Суд установил, что иск Google к Федеральной антимонопольной службе с требованием о признании недействительным постановления Федеральной антимонопольной службы России, поданный в сентябре, аналогичен заявлению, поданному в арбитраж 26 августа, передает РИА "Новости".

В Приднестровье объяснили план по присоединению к РФ

Стремление непризнанной Приднестровской Молдавской республики (ПМР) присоединиться к России отражает реальные настроения населения, его волю, выраженную на референдуме, заявил радиостанции «Говорит Москва» замглавы МИД Приднестровья Дмитрий Паламарчук.