Архив за день: Октябрь 5, 2017

Россия продаст Саудовской Аравии комплексы С-400

От результатов переговоров между президентом РФ Владимиром Путиным и королем Саудовской Аравии Сальманом зависит перспектива заключения контрактов на сумму более трех миллиардов долларов на поставку российских ракетных систем С-400 «Триумф».

СБУ подтвердила задержание российского журналиста

Служба безопасности Украины (СБУ) подтвердила задержание в Киеве сотрудника российского телеканала НТВ Вячеслава Немишева. Об этом сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.

Волкер назвал дату встречи с Сурковым

Спецпредставитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер сообщил, что его следующая встреча с помощником президента России Владиславом Сурковым состоится 7 октября в Белграде.

Ресторан в США приготовит пиццу «Острую, как Путин»

Ресторан Ledo Pizza в столице США Вашингтон будет подавать своим гостям специальную пиццу, посвященную дню рождения президента России Владимира Путина. Об этом рассказал ТАСС менеджер заведения Тарик Диаб.

Рейтинг «Единой России» обновил годовой максимум

Электоральный рейтинг «Единой России» в середине сентября обновил годовой максимум и составил 52,9%, следует из результатов опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), имеющихся…

Путин забросал публику зажигательными «бомбами»

4 октября президент России Владимир Путин приехал на форум «Российская энергетическая неделя» и на пленарном заседании сказал много нового.

Путин возглавил рейтинг доверия россиян к политикам

Рейтинг доверия политикам по данным на конец сентября вновь возглавил президент России Владимир Путин, ему доверяет 50,6% россиян, следует из результатов опроса Всероссийского центра…

ВЦИОМ назвал число поддерживающих работу Путина

Работу президента России Владимира Путина по данным на конец сентября одобряют 82,2% россиян; в начале месяца его рейтинг составлял 85,3%, показал опрос Всероссийского центра…

В Новосибирской области опровергли отставку губернатора

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий не писал заявления об отставке и во время рабочей поездки в Москву в среду не был в администрации президента…

Экс-губернатор Приморья объяснил свою отставку

Бывший губернатор Приморского края Владимир Миклушевский заявил, что его уход связан с переходом на новую должность, передаёт РИА Новости.