Архив за день: Октябрь 1, 2017

Сенатор сравнил референдум в Каталонии и Майдан

Зампред комитета Совета Федерации по международным делам, глава комиссии по защите госсуверенитета Андрей Климов в беседе с RT заявил, что в ситуации с референдумом в Каталонии большой вопрос вызывает реакция…

В Госдуме назвали пути выхода из каталонского кризиса

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков считает, что насильственные меры не будут способствовать разрешению кризисной ситуации, сложившейся в стране в связи с попыткой Каталонии отделиться, сообщает RT.

Медведев принял премьер-министра Киргизии

Глава российского кабинета министров в пятницу принял прилетевшего с официальным визитом киргизского коллегу, который вступил в новую должность в конце августа и в первую очередь направился для установления контактов в…

Захарова анонсировала ответ на действия США

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова не исключила ответной реакции Москвы, если в США будут по-прежнему оказывать давление на российские СМИ, работающие в стране.

Путин ввел Брычеву в набсовет «Ростеха»

Президент РФ Владимир Путин назначил Ларису Брычеву членом наблюдательного совета госкорпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции «Ростех».

Назван кандидат на пост губернатора Омской области

В качестве возможного кандидата на пост губернатора Омской области источники, близкие к Кремлю, называют главу «Оборонпрома» Сергея Сокола, сообщает «Газета.Ru».

Озвучены причина роспуска парламента Красноярского края

Александр Усс отправил в отставку правительство Красноярского края. Об этом говорится на сайте правительства региона.

Собчак раскритиковала Навального

Телеведущая Ксения Собчак опубликовала обращение к Алексею Навальному, в котором раскритиковала его за проведение несанкционированных акций и предложила объединиться.

Норму беспошлинного ввоза товаров могут снизить

МОСКВА, 1 окт — РИА Новости. Решение о снижении нормы беспошлинного ввоза товаров россиянами еще не принято, рассматриваются разные варианты, сообщили журналистам в пресс-службе Минфина РФ. Ранее в материалах к…

Путин высоко оценил развитие российско-китайских отношений

МОСКВА, 1 окт — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин высоко оценил развитие российско-китайских отношений в поздравительной телеграмме по случаю 68-й годовщины образования КНР председателю страны Си Цзиньпину, сообщила пресс-служба…