Архив за день: Сентябрь 8, 2017

Мэрия Воронежа ищет подрядчика на снос шести аварийных домов

Администрация Воронежа объявила аукцион на снос шести многоквартирных аварийных домов, следует из документации госзакупок. Заказчиком выступает городское управление жилищных отношений.

Рублевка уже не та: особняки нуворишей пойдут под снос

На знаменитой Рублевке падение цен. Роскошные особняки, которые в начале нулевых были для многих пределом мечтаний, сегодня распродаются с огромными скидками. Но даже на этих условиях покупателей нет.

В Текстильщиках цены на недвижимость незначительно повысились

Эксперты одного из ведущих агентств недвижимости зафиксировали небольшое повышение цен на рынке жилья в Текстильщиках.

Посольство РФ в Польше выразило протест

Посольство России в Варшаве выразило протест в связи с появлением сообщений о ликвидации мавзолея на братской могиле солдат Красной армии в Польше.

В Петербурге в августе ввели 104 тыс. кв. м жилья

В последний месяц лета в Петербурге ввели в эксплуатацию 104 тыс. кв. м жилой недвижимости. Лидером по вводу жилья стал Невский район, где сдали 43,5 тыс. кв. м. недвижимости.

В Перми может появиться центр робототехники

ПЕРМЬ, 8 сен — РИА Новости. Президенту РФ Владимиру Путину рассказали, как России добиться лидерства в сфере искусственного интеллекта, а он согласился с возможностью создания в Перми федерального центра компетентности…

Ипотека набирает опасную скорость

На фоне все более привлекательных условий кредитования ипотека стремится выйти на уровень, превышающий докризисный.

В Рязанском районе цены на недвижимость выросли на 1,5 процента

Небольшое увеличение цен произошло на рынке жилья в Рязанском районе. Стоимость квартир в августе выросла на 1,5 процента.

«А Лаврову танк не нужен»: В посольстве РФ высмеяли главу британского МИД

Посольство России в Великобритании подшутило над фото, где глава британского МИД Борис Джонсон катается на танке. «Министру иностранных дел (Сергею) Лаврову не нужен танк, чтобы донести свою точку зрения.

Детские книги могут получить возрастной рейтинг

МОСКВА, 8 сен — РИА Новости. Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Анна Кузнецова выступила за создание в России независимого экспертного совета по оценке детских книг для того…