Архив за день: Сентябрь 7, 2017

Глава ФБР не выявил вмешательства в расследование по РФ

Никаких признаков вмешательства в разбирательство по поводу приписываемых России попыток повлиять на американские президентские выборы 2016 года не зафиксировано.

Сооснователь «Наших» будет баллотироваться в президенты

Один из основателей молодежного движения «Наши» Борис Якеменко намерен выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента России в 2018 году, сообщает телеканал «Дождь».

МИД: Россия будет содействовать диалогу в Ливии

Москва последовательно поддерживает диалог между конструктивно настроенными силами в Ливии, заявил специальный представитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель министра иностранных дел Михаил Богданов на встрече с…

Трамп примет верительные грамоты у российского посла

Новый посол РФ в США Анатолий Антонов в пятницу вручит верительные грамоты президенту Дональду Трампу.

Twitter заставят проверить всех россиян

Социальную сеть Twitter обяжут проанализировать деятельность российских аккаунтов в период президентских выборов США, заявил заместитель председателя комитета по разведке в сенате Марк Уорнер. Об этом сообщает The Next Web.

Трамп-младший назвал цель встречи с российским адвокатом

Сын президента США Дональд Трамп-младший рассказал, что встречался с российским адвокатом Натальей Весельницкой в прошлом году, чтобы получить сведения о «физическом состоянии» Хиллари Клинтон, пишет The New York Times.

Россию ждет единый день голосования

Всего в этот день пройдет 5,8 тысячи выборов разного уровня и 230 местных референдумов. Не будет выборов только в Магаданской области, Ингушетии и Санкт-Петербурге.

Путину предложили выйти на татами

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ предложил Владимиру Путин выйти на татами с президентом Монголии Халтмаагийном Баттулгой.

Песков: Кремль наблюдает за всеми выборами в России

В Кремле анализируют данные о подготовке и ходе всех выборов в России, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает РИА «Новости».

В России ускорят чтение приговоров

С такой инициативой выступил Верховный суд России. Инициатива, уже внесенная в Госдуму, разрешает судьям зачитывать не весь приговор, а только вводную и резолютивную часть.