Архив за день: Сентябрь 5, 2017

Госдеп заявил о законности осмотра российской дипсобственности

В Госдепартаменте США заявили, что осмотр российской дипсобственности проводился уже после ее закрытия и считается законным, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя Госдепа.

Открылся третий Восточный экономический форум

На острове Русский во Владивостоке открылся третий Восточный экономический форум (ВЭФ), сообщает «Интерфакс». Церемонию открытия форума провел полпред президента в ДФО Юрий Трутнев.

Участки под строительство многоэтажных домов презентуют в Москве в среду

Первая презентация земельных участков под строительство жилых домов в Зеленограде пройдет в Москве на ВДНХ 6 сентября, участникам расскажут об особенностях проектов и правилах участия в аукционах, говорится в сообщении…

Япония хочет заключить мирный договор с Россией

МОСКВА, 5 сен — РИА Новости. Токио надеется, что укрепление доверия в отношениях с РФ приведет в итоге к заключению мирного договора, заявил во вторник премьер Японии Синдзо Абэ.

Половину загородных домов не удается продать даже со скидкой

По данным компании «Инком-Недвижимость», половина находящихся в продаже объектов не будет реализована даже со скидкой.

Названы районы за МКАД с самыми дорогими и дешевыми новостройками

Самые дорогие новостройки в старых границах Москвы расположены в районе Митино, говорится в сообщении портала «Мир квартир». Квадратный метр первичного жилья там стоит в среднем 168,4 тысячи рублей.

Госдеп надеется избежать мести России

Соединенные Штаты надеются избежать ответных мер со стороны Москвы после закрытия генерального консульства России в Сан-Франциско. Об этом журналистам во вторник, 5 сентября, заявил представитель Госдепартамента, передает ТАСС.

Москва построит сама

Градостроительно-земельная комиссия Москвы одобрила строительство на территории совхоза им. XXI съезда КПСС на Изюмской улице в Южном Бутове торгового центра на 11 000 кв. м, следует из сообщения Москомстройинвеста.

Клинцевич: Переименование операции в Донбассе — игра слов

МОСКВА, 5 сентября. /ТАСС/. Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич считает, что от переименования военной операции в Донбассе ничего не изменится, суть действий Киева останется…

Памфилова дала советы наблюдателям

«Мы приглашали 40 с лишним партий, откликнулись в результате 19», — рассказала глава ЦИК Элла Памфилова.